ROME

Рим - это самый красивый город, в котором мне удалось побывать. 
Если мы ходим в музеи, чтобы прикоснуться к истории и искусству, то в Риме это искусство окружает везде! Каменная плитка на улице? - да она старше моего города в котором я родился! Это чувство, с которым гуляешь и смотришь на каждую улочку и дом просто прекрасно.

Самое приятное время для прогулок это раннее утро, почти пустые улочки и рассвет...

Популярные места почти всегда наполнены людьми, но есть и множество маленьких улочек, где едва ли кого-нибудь встретишь. Плюс огромное количество кафешек, и везде очень вкусно и сытно. За 3 недели ни разу не встретил места, где бы не понравилось.

Галереи и музеи, которых огромное количество - обязательны к посещению. Столько культурного наследия, эстетики и вдохновения я не встречал ни в одном другом.

Вечернее время и закат очень атмосферны, и спавшая жара благоприятствует прогулкам. А еще, настроение на улицах создают музыканты, играющие на каждом людном месте.

Достопримечательностей, памятников и соборов так много, что не успевает скрыться один, как открывается следующий. Не нужно карт, не нужно маршрутов, хочется просто идти и открывать город для себя, доверяя только глазам. 

И напоследок, еще одна подборка:

Больше фотографий в моем инстаграм: @pavel_vozmischev

 


Яндекс.Метрика