Базовый курс 1.0

Базовый курс по фотографии, для повышения квалификации и прокачки навыков съемки и обработки!

Курс состоит из 5 занятий, продолжительностью 1,5 - 2 часа. Каждое занятие посвящено отдельной теме:
 

1 Технические аспекты, настройка и работа с техникой. О том что нужно для создания хорошей картинки, разбираем основные настройки.

 

2 Обработка фотографий в Lightroom. Рассказываю к каким цветам я стремлюсь и почему, как добиться от программ “понимания”, и далее рассматриваем все основные инструменты с применением на практике.

 

3 Композиция в фотографии, основные приемы и методы компоновки изображений. Расскажу про восприятие человека, как мы смотрим. И что важно показывать зрителю, научимся видеть и создавать структуру изображения.

 

4 Обработка и доведение фотографий в Photoshop. Покажу инструменты с которыми работаю и почему. Научимся создавать сложные структуры и эффекты, и сохранять фотографии без искажений для соцсетей.

 

5 Завершение Photoshop. Ретушь, частотное разложение и Dodge and Burn. Автоматизация работы.

Вы сможете пройти курс в удобном вам формате, занимаясь в любое доступное время.

Разбираем весь процесс от подготовки к съемке, до выведения конечного продукта. Я рассказываю свои методы работы и фишки которые использую, чем вдохновляюсь и как готовлюсь.

 

Приобретая записи вы получаете доступ к ним навсегда! 

 

Уже огромное количество учеников из России и Европы прошли обучение и остались довольны, их отзывы можно прочитать ниже или в группе вконтакте.

Стоимость курса всего 2490р!

 

Буду рад ответить на любые интересующие вопросы!

 

Если такой формат по каким то причинам не удобен, мы всегда можем подобрать индивидуальный вариант курсов, как личных, так и онлайн! Достаточно написать мне) 

Отзывы

Больше отзывов можно прочитать здесь

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ

Записаться

Яндекс.Метрика