“Breath of Ural” стилизованная фотосессия на фоне уральских гор

Потрясающий теплый свет, серые скалы, зеркальное озеро и бесконечное небо стали воплощением этой истории любви.

 

Повод для съемки

 

Символом этого воркшопа стало невероятной красоты место. Это широкое пространство, множество скал между трех озер впечатлили нас до глубины души. У нас стояла задача собрать команду профессионалов, чтобы в итоге картинка выглядела потрясающе! Наш выезд состоялся на целый день, для работы в большой дружной команде: любящая пара, флористика, дизайнерское платье, и красивая локация создали волшебную атмосферу в тот день. Мы старались передать искренние нюансы чувств через природную палитру. 

 

Чтобы сделать серию полноценнее, мы подобрали несколько локаций для съемки: на фоне возвышающихся скал, на каменном берегу озера и в разрушенном времени здании. Природные фактуры всегда отлично подходят для моего стиля съемки, и выглядят очень естественно и лаконично.

Серые скалы

 

Скалы стали излюбленным местом всей съемочной группы. Легкая струящаяся декорация - днем, а закатным вечером, освещенная теплым солнечным светом. Мы стремились, чтобы природная фактура, нежный декор, живая флористика и наша влюбленная пара сплелись воедино в красивую историю.

Зеркальное озеро

 

Невероятный вид открывался с высоты скал на зеркальное озеро. Прохладный ветерок, дующий с берега, играл с локонами невесты и слегка развевал подол её платья. Только двое влюбленных и бесконечная красота природы. Здесь, в нетронутом цивилизацией месте, пара оказывается наедине с природными стихиями: водой, землей, горами и воздухом.

Закатное солнце

 

Моя любовь к закатам распространяется и на съемки, я люблю это время, когда раскрываются все краски природы и все цвета особенно интересны и необычны. Длинные тени и мягкий свет, который заполняет все пространство, смотрятся необычайно гармонично.  

Всю серию вы можете посмотреть здесь)

Задействованные подрядчики:

 

Фотограф: Павел Возмищев
Декор и флористика: Катерина Мор и Дарья Русакова
Организатор: Анастасия Тимофеева

Дизайнер платья: Алина Клещенок

Визажист: Ольга Гордеева


Яндекс.Метрика